Loading...
г. Киров, ул.Московская 101
Пн - Пт:: c 9.00 - 18.00 Сб: c 10.00 - 15.00 Вс: выходной
0
0

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН?

28
Июня 2022
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН?

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, то для начала, Вам нужно определиться с выбором услуги (ознакомиться с товарам можно на нашем сайте obelisk43.com или в группе в ВК https://vk.com/obelisk43 )

Для Вас мы подготовили самые популярные комплекты которые заказывают у нас. Однако вы можете выбрать и другую форму памятника. После того как вы определились с формой свяжитесь с нами любым удобным способом https://www.obelisk43.com/kontaktyi либо оставте заявку на звонок мы Вам перезвоним и  обсудим все детали заказа. Мы приступим к работе тогда, когда будет удобно именно Вам, и будем стараться сдать работу тогда, когда захотите Вы. Если Вы не можете приехать чтобы контролировать ход работы мы будем высылать Вам фото по требованию, и обязательно вышлем фотографии результатов работы.

Удаленные способы оплаты также доступны, свяжитесь с нами и мы выдадим вам любые реквизиты фирмы. Мы понимаем что не у всех есть возможность проехать тысячи а иногда и десятки тысяч километров, поэтому постараемся сделать все максимально удобным для Вас.

РАБОТАЕМ СТРОГО ПО ДОГОВОРУ!

Читайте также:
01.12.2023
Установка памятника бесплатно
Читать подробнее
14.02.2023
Статьи
Читать подробнее
28.06.2022
ЭСКИЗ В ПОДАРОК!
Читать подробнее